Наши новости

Приветсвую, дорогие друзья! На протяжении многих лет этот сайт был заброшен :( Виной всему сильное снижение квот у Youtube API, через котрую наш сайт получает всю информацию о ваших каналах. С нынешними ограничениями хватает лишь для подтверждения новых каналов. Чтобы собирать статистику для ваших каналов, придется что-то изобретать. С Гуглом договориться не получается. Поэтому придется просить Вас пользователей делать ключ API и делиться своими квотами с системой, если хотите видеть статистику вашего канала. Следите, за новостями. Надеюсь, увидимся раньше чем через пять лет :)))

01 Октября 2021  читать

Обновление системы 27.07.2016

Рад вам сообщить, что накоенец-то у меня дошли руки чтобы исправить самы серьезные баги на сайте, которые давно не дают вам покоя. Исправлен баг с долгой загрузкой личных страниц каналов. Теперь долго грузится только в первый раз. Добавлена ссылка на ваш канал возле ника в сообщениях и комментариях. Теперь, вы можете посмотреть на канал пользователя. Хочу спросить у вас - удобно ли реализована процедура добавления канала? Или стоит сделать простое подтверждение через Гугл? Пишите ваше мнение в комментариях.

27 Июля 2016  читать

Личные сообщения

Наша система постепенно превращается в соцсеть для Ютуберов. Очередным шагом стало появление личных сообщений. Теперь вы можете написать сообщение автору понравившегося канала, нажав на соответствующую кнопку. О не прочитанных сообщениях система уведомляет на E-mail указанный при регистрации. Уведоления можно отключить в настройках профиля.

02 Декабря 2015  читать

Старт бета тестирования

Приветствую вас дорогие гости. Этот проект делается одним человеком и держится но голом энтузиазме. Но есть хорошая новость - основной функционал системы готов к использованию. Сейчас в разработке находится множество новых функций, поэтому пока только бета тестирование. Но вы можете смело регистрироваться на сайте и приступать к перекрестному обмену рекламой ваших каналов.

04 Ноября 2015  читать